Каталог техники
Запчасти

"Галещина Машзавод" посетил АгроТехСервис — 2019

12–14 февраля 2019 года в г. Запорожье прошла 18-ая агропромышленная специализированная выставка «АгроТехСервис–2019». На базе выставочного центра «Козак-Палац» представлено более 120 экспонатов, среди которых и сельскохозяйственная техника от «Галещина Машзавод». На мероприятие съехались участники из 20 областей Украины. В экспозиции представлены товары из 11 стран мира – Чехии, США, Беларуси, Великобритании, Литвы, Китая, Узбекистана, Германии, Финляндии, Италии, Турции.

Наша компания презентовала на выставке технологические новинки и усовершенствованные модели уже известной аграриям техники.

Агротехсервис 2019

Специализированная агропромышленная выставка «АгроТехСервис» – это проверенный временем инструмент для продвижения продукции фермерских хозяйств, крупных производственных холдингов и небольших предприятий. Участники мероприятия:

  • производители, которые стремятся найти наиболее выгодные рынки сбыта собственной продукции и заключить партнерские контракты;
  • потребители, заинтересованные в приобретении качественной фермерской и агропромышленной продукции по приемлемым ценам;
  • гости, планирующие связать свое будущее с аграрным или сельскохозяйственным бизнесом.

В программе мероприятия – проведение семинаров, круглых столов, лекций, конференций на наиболее актуальные в преддверии нового сезона темы.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*