Каталог техники
Запчасти

"Галещина Машзавод" презентовала свою обновленную технику.

6 июля в г. Днепр прошла пресс-конференция компании «Галещина Машзавод», посвященная презентации заводом моденизаций, которые завод произвел с моделями своей топовой техники.

«Галещина Машзавод» — один из наиболее крупных производителей сельскохозяйственной техники в Украине. Компания ведет свою историю с 1940 года и все еще идет в ногу со временем. В мировой практике на смену традиционным технологиям обработки почвы пришли современные, которые базируются на научно обоснованной возможности выращивания сельскохозяйственных культур. Чтобы получить урожай высшего сорта, необходимо совершенно новое сельскохозяйственное оборудование. Именно такую технику производит «Галещина Машзавод».

Предприятие существует еще с 1940 года, ранее компания занималась ремонтом дизельных двигателей. В 50-х годах «Галещина Машзавод» выпускал строительные оснастки. А потом в 90-х годах перешли на изготовление почвообрабатывающей техники.

«С каждым годом возникает все больше требований относительно новых технологий в обработке почвы. Поэтому завод постоянно совершенствует старую технику и выпускает новую. Одной из новинок являются шлейфовые зубовые бороны различной ширины захвата под различные мощности тракторов. Шлейфовая зубовая борона — это простая в использовании универсальная борона. Основным рабочим органом этой бороны является ромбический зуб, который изготавливается по собственной технологии. Эту технологию можно назвать ноу-хау нашего завода. Зуб имеет неоднородный химический состав, его хвостовик сделан из стали средней закалки для большей выдержки при нагрузке или ударе. Сам нож также изготовлен из стали с меньшим составом углерода. Поэтому такой зуб более стабильный по качеству и хорошо реагирует на ударные нагрузки. Еще одной новинкой предприятия является паровой культиватор. Его используют весной для обработки пара или для предпосевной обработки», - рассказала журналистам ведущий экономист завода Яна Кондратьева.

Завод принимает участие в государственных программах, выставках и Днях поля. В этом году с 26 по 29 сентября на выставке АгроЭкспо, которая пройдет в Кропивницком, предприятие представит еще одну новинку. Более подробную информацию можно прочитать на сайте «Галещина Машзавод».

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Рекомендуемые товары