Каталог техники
Запчасти

"Галещина Машзавод" выпустил новую тяжелую зубовую борону - БШН-11.

Мы рады сообщить о том, что "Галещина Машзавод" запустил в производство новую тяжелую зубовую борону - БШН-11, тяжелую борону с 11 метровым захватом. Ранее мы изготавливали 7, 14 и 21-метровые бороны, а теперь расширили линейку еще и 11-метровой. Мы провели испытания бороны, они на фото в реальных условиях.


Рабочий орган бороны ножевидный зуб закреплен на шарнирной рамке и имеет ромбическое сечение, что позволяет значительно уменьшить тяговое сопротивление всей бороны. Это позволяет увеличить ширину захвата и общую производительность агрегата при одновременном уменьшении затрат на ГСМ и удельных расходов на обслуживание трактора на единицу посевных площадей. Шарнирная конструкция боронок позволяет хорошо справляться с любым количеством растительных остатков, ведь общая длина шлейфа из двух борон составляет 5 м. Даже валок соломы, в котором забиваются тяжелые дисковые бороны, после одного прохода будет идеально распределен по поверхности поля. Равномерное распределение остатков – в будущем залог более качественной работы агрегатов, которые будут работать после бороны - культиваторов и сеялок, а тут уже никого убеждать не надо, что от работы сеялки напрямую зависит будущий урожай.

Для регулировки степени воздействия на почву и растительные остатки имеется возможность устанавливать два положения зуба - в активном и пассивном режиме. Рабочая глубина обработки почвы составляет 3-6 см. Вы можете выехать в поле намного раньше, потому что в отличие от предпосевного культиватора, шлейф-борона не настолько чувствительна к влажности почвы. 

За счет маневренности и хорошей транспортабельности, можно быстро переезжать с поля на поле. Для складывания и раскладывания бороны трактористу не требуется дополнительная помощь, а время перевода из транспортного в рабочее положение занимает 3-5 минут. Некоторые из наших клиентов благодаря такой гибкости добивались наработки бороной за одни сутки 110 га.

БШ-11 агрегатируется тракторами класса 150-165 л.с., рабочая скорость составляет от 8 до 10 километров в час, весит борона 3400 кг, а ориенторовочный расход топлива у нее всего около 6 литров на гектар, что позволяет значительно съэкономить на ГСМ.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Рекомендуемые товары