Каталог техники
Запчасти

«Галмаш» едет на AGROSHOW Ukraine 2019: что ждет наших друзей на агрофестивале?

Завод ГАЛМАШ посетит AGROSHOW Ukraine 2019

16–19 мая 2019г. В Черкассах пройдет ежегодная агро выставка «AGROSHOW Ukraine 2019». В этом году посетителей мероприятия ожидает фееричный фест – на протяжении 4-х дней участники Agrokarnaval будут удивлять фееричными интерактивами, креативным оформлением стендов и взрывным действом, которое не оставит, посетивших фест, равнодушными.

Такое событие «Галмаш» не мог пропустить. В ходе выставки мы готовы общаться со старыми друзьями, налаживать новые связи и удивлять! На «AGROSHOW Ukraine 2019» нами будут представлены новинки – сельхозтехника, способная сделать труд аграриев максимально эффективным. Что увидят посетители выставки, посетив территорию стенда «Галмаш»?

Знакомьтесь – Борона дисковая глубокого рыхления БГН-2,4 «Явдоха». Техника, незаменимая при обработке почв плотного механического состава. Среди отличительных характеристик новинки:

  • функциональность – помимо рыхления грунта борона одновременно измельчает почву и заделывает в нее послежатвенные остатки;
  • многовекторность – техника может применяться при подготовке почвы к посевным работам, а также после уборки урожая;
  • эффективность – оптимальных результатов применения бороны БГН-2,4 можно достичь при плотности почвы 3,5 П и влажности 13–27%;
  • продуманность – каждый диск «ромашка» размещен на отдельном валу, что дает возможность продолжить работу даже при выходе одного из элементов из строя.

Борона БГН-2,4 «Явдоха» – это огромный шаг на пути к оптимизации почвообрабатывающих процессов. Узнать о новинке больше вы сможете на «AGROSHOW Ukraine 2019».

Завод ГАЛМАШ посетит AGROSHOW Ukraine 2019

Второй образец, который мы привезем с собой в Черкассы в мае – Культиватор паровой полуприцепной КПН-3 «Вакула». Техника представлена в 3-х модификациях, что позволяет применять ее в комплекте со всеми классами тягловых тракторов. При помощи несложного демонтажа культиватор КПН-3 «Вакула» может быть преобразован в модели КПН-5,6, а также – КПН-8,2.

Использование в работе данного экземпляра позволит аграриям:

  • полностью избавиться от сорняков – культиватор подрезает растения, вытягивает их остатки на поверхность, что обеспечивает их безвозвратное уничтожение;
  • увеличить производительность используемой сельхозтехники – за счет увеличенной ширины захвата культиватора и отличной мобильности модели при транспортировке;
  • сэкономить – ведь сократить затраты можно будет по нескольким направлениям – финансы, трудочасы, физические затраты, а плюс ко всему перечисленному – отличное качество обработанной почвы.

Знакомство с новинками в рамках фееричного «AGROSHOW Ukraine 2019» позволит провести время с пользой и удовольствием. Окунитесь в атмосферу фестиваля вместе с нами и еще более чем 300 компаниями, узнайте о новых трендах в области аграрного хозяйства и получите массу впечатлений от 4-х майских дней, проведенных в компании единомышленников.

Выставка традиционно пройдет на территории аэропорта – Черкассы, ул. Смилянская 168.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*