Каталог техники
Запчасти

"Галмаш" представил свою технику на выставке в Херсоне

С 26 по 28 февраля 2019 года в «Экспо-центре» Херсона прошла южная агропромышленная выставка «Фермер», на которой были представлены новые модели с/г техники Галмаш.

Южные регионы Украины являются одними из наиболее плодородных и обеспечивают до 70% всего урожая зерновых страны, что обуславливает стремительное развитие сельскохозяйственных технологий в Херсонской и соседних областях. Последние достижения в этой отрасли были продемонстрированы в выставочном зале «Экспо-центра».

Одним из наиболее посещаемых стал демонстрационный стенд Галмаш, на котором была представлена новая дисковая борона «Солоха-verty till». Для обработки почвы данная модель использует турбо-диски, которые создают комковатую структуру почвы без ее перемешивания и нарушения порядка слоев.

Данная технология пока ограниченно используется на территории Украины, но доказала свою эффективность на полях США и Европы. Именно поэтому дисковые бороны с колтерными дисками и в частности «Солоха-verty till» от Галмаш вызвала интерес у фермеров, заинтересованных в повышении эффективности своих предприятий и применении более рациональных методов обработки.

Кроме того, Солоха-verty till еще и экономически выгодное приобретение, т.к. предназначена для:

  • Измельчения и заделки пожнивных остатков;
  • Удаления сорняков до их прорастания;
  • Обработки верхних слоев почвы;
  • Внесения удобрений.

На южной агропромышленной выставке также были представлены новые продукты для селекции растений, семеноводства и удобрения почвы, услуги по упаковке и транспортировке с/г продукции.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*