Каталог техники
Запчасти

Мы за прогрессивное сельское хозяйство

Уже многие годы говорят о том, что методы ведения агробизнеса устарели, что отрасль - неэффективна, а сельскохозяйственная продукция - неконкурентоспособна, цены на топливо и удобрения - нестабильны, гривна девальвирует…

К основным проблемам отрасли относят:

  • ежегодный и непрогнозируемый рост цен на продукцию аграрного сектора,
  • отсутствие высококвалифицированных кадров и, как результат, неэффективное ведение сельского хозяйства, монокультуризация и оскудение земель,
  • слабая генерация новых рабочих мест в аграрном секторе.

Но тем не менее можно наблюдать и позитивные изменения. Крепких прибыльных агрохозяйств в Украине не мало и их количество растет. Производители сельскохозяйственной продукции видят перспективы выхода на европейский рынок и стремятся внедрять современные технологии ведения сельского хозяйства.

ПАТ «Галещина Машзавод» вот уже на протяжении многих десятилетий является надежным партнером как для фермеров, так и для крупных агрохозяйств. Наша техника отличается высокой эффективностью. Каждая новая модель - это труд команды профессионалов, современные технические решения и множество испытаний. Мы также регулярно проводим техническую модернизацию на нашем предприятии: применяем зарубежные IT-наработки, внедряем использование программируемых сварочных аппаратов и пр. Поэтому, мы твердо уверены, что для украинской земли наша техника - лучшая.

Коллектив ПАТ «Галещина Машзавод» уверен, что у украинского сельского хозяйства прекрасное будущее.
Мы растим свои кадры и для этого на базе предприятия открыт филиал кафедры «Машины и оборудование агропромышленного производства» Полтавской государственной аграрной академии.
Мы также стремимся перенимать передовой зарубежный опыт и ведем переговоры о сотрудничестве и возможности организации на базе нашего совместных предприятий.

Нас знают. Нам доверяют.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*