Каталог техники
Запчасти

Осенний Праздник Урожая

Каждую осень Новогалещанськой средняя школа проводит «Праздник Урожая». Праздник Урожая - осенняя благотворительная школьная ярмарка, которая объединяет вокруг себя школьников, родителей, учителей, а также предприятия и просто жителей Новой Галещины

 

Дети, самостоятельно или с помощью родителей, пекут разнооборазную выпечку  и приносят ее в школу. Затем в школе происходит ярмарка, на которой все желающие могут приобрести домашнее угощение. Гости ярмарки охотно покупают выпечку, вдохновляемые не только вкусом, но и тем, что средства, полученные от продажи сладостей обычно идут на развитие  учебного заведения.

Таким образом взрослые показывают детям, что их усилия имеют значение, и даже домашние пирожки могут стать частью общего благосостояния.

«Галещина Машзавод» каждый год охотно принимает участие в школьной ярмарке. Вот и прошлой осенью сотрудники завода с удовольствием попробовали лакомства приготовленные школьниками. Тем более что в этом году средства, которые удалось получить на школьной ярмарке, были перечислены детям воинов, служащих в АТО.

Также в этом году помимо общего участия в ярмарке завод «Галещина Машзавод» изготовил для школьной столовой стеллаж для хранения посуды. Полки не только помогут персоналу организовать пространство с помощью дополнительных поверхностей, а и будут радовать маленьких и взрослых посетителей яркими красками!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*