Каталог техники
Запчасти

"Галещина Машзавод" ПКФ "АКРО - Украина" на «AgroExpo – 2017»

"Галещина Машзавод" ПКФ "АКРО - Украина" на Международной выставке «AgroExpo – 2017» в Кропивницком представило шлейф - борону БШН 21 „Соломия” с захватом 21 метр и новинки – универсального культиватора КПН 3,8 „Вакула”.

Как рассказал и.о. директора "Галещина Машзавод" ПКФ "АКРО - Украина" Роман Кравченко, особо стоит отметить модернизированную модель культиватора, который может работать в двух режимах – жестком и подпружиненном. Обычно для обработки почвы в двух разных режимах применяются два разных культиватора. Эта новика «способна» на оба режима.

Культиватор обеспечивает отличное качество обработки почвы, гибкость в настройке и работе. Его конструкция позволяет регулировать степень жесткости стойки.

Сегодня "Галещина Машзавод" ПКФ "АКРО - Украина" выпускает технику не только для Украины, сотрудничает с аграриями Молдовы, ведет переговоры о сотрудничестве с казахстанскими фирмами.

- Выпускаем дисковые бороны, шлейфбороны и будем выпускать линейку культиваторов захватом 3,8, 8, 12, 16 и 20 метров. Наша техника не уступает заграничным аналогам, а кое в чем и превосходит их. Например, выпускаемые нами шлейф- бороны более транспортабельны, их рабочие органы не цепляются друг за друга при повороте. В импортных аналогах такие зацепы случаются. В дальнейшем планируем освоить выпуск линейки прикатывающих катков различной ширины захвата, разного диаметра со стальными дисками, - рассказал Роман Кравченко. 

 

 

       

Комментарии
Анатолий Шиловский 12.12.2017, 22:31
Рекомендую ☝️
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*