Каталог техники
Запчасти

Сельскохозяйственная техника для обработки почв от «Галещина Машзавод»

«Галещина Машзавод» – украинский производитель сельскохозяйственной техники. Завод основан в 1940 году, с 1990 года и по настоящее время основной специализацией является выпуск сельскохозяйственной техники для обработки почв. За это время предприятие выпустило более 1000 единиц почвообрабатывающей техники, которая активно используется не только в Украине, но и в Казахстане, России и других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Сотрудники.png

Что мы предлагаем?

У нас вы можете купить следующие виды почвообрабатывающей техники:

Сельскохозяйственная техника для обработки почв отлично зарекомендовала себя на почвах и в климатических условиях Казахстана. Более того, она не первый год успешно эксплуатируется в регионах страны, а также пользуется высоким спросом у ведущих сельскохозяйственных компаний, которые практикуют разные методы обработки почвы.

Мы заинтересованы в тесном сотрудничестве с аграриями Казахстана, поэтому, активно развиваем этот канал. За годы работы на рынке страны мы наладили тесные связи с крупнейшими сельскими хозяйствами региона. Также будем рады наладить новые связи с фермерами Казахстана, которые будут построены исключительно на взаимовыгодных, доверительных и длительных отношениях.

Преимущества

При создании почвообрабатывающей техники разработчики учитывают все сложности и нюансы, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации агрегатов. Благодаря чему предлагаемые сельхозорудия отличаются эффективностью, безупречным качеством и надежностью. Они не нуждаются в особом уходе.

Бренд «Галещина Машзавод» – это залог неприхотливости и надежности, продукция может составить достойную конкуренцию по всем параметрам ведущим мировым производителям, при этом отличается доступной стоимостью. Для  большей выгоды от покупки предлагаем воспользоваться различными финансовыми программами от наших партнеров.

Сельскохозяйственная техника, выпущенная на нашем заводе, обладает следующими достоинствами:

  • Простота в эксплуатации и неприхотливость в использовании;
  • Отличается надежностью конструкции;
  • Высокое качество и износостойкость всех деталей обеспечивает долговечность использования даже в самых тяжелых условиях;
  • Все детали создаются на собственном производстве;
  • Стоимость намного ниже зарубежных аналогов;
  • На протяжении всего срока службы обеспечивается гарантийным и сервисным обслуживанием.

Выпускаемые агрегаты проходят строгий контроль качества, подлежат обязательной сертификации и отвечают самым высоким международным требованиям.

Мы за свою продолжительную историю накопили богатый опыт, а также создали сплоченный коллектив, работающий как единый механизм. Завод принимает активное участие в различных выставках сельхоз оборудования, является главным гостем полевых праздников. Более того, мы постоянно совершенствуем выпускаемую продукцию, увеличивая следующие показатели:

Yes

  • Технологичность;
  • Износостойкость;
  • Универсальность;
  • Потребительские свойства;
  • Надежность и неприхотливость.

Благодаря перечисленным выше достоинствам и конкурентоспособной ценовой политике, выпускаемые нами сельскохозяйственные агрегаты для обработки почв, покоряют аграрные компании Казахстана и стран СНГ, вытесняя дорогостоящие зарубежные аналоги.

Выгодное сотрудничество

В настоящее время наш завод – это целая команда профессиональных и опытных конструкторов, инженеров и проектировщиков, современное производство, оснащенное передовым оборудованием и сервисный центр. Мы занимаемся производством современной, востребованной и надежной продукции!

На всю реализуемую сельскохозяйственную технику, предназначенную для обработки почв, предоставляется обязательная заводская гарантия. Более того, по завершению гарантийного срока мы готовы предоставить клиентам сервисное обслуживание и профессиональную консультацию.

Мы ценим каждого покупателя, а для наших постоянных клиентов предлагаем особые программы, благодаря которым вы сможете купить почвообрабатывающую технику еще выгодней. Для оптовых покупателей предусмотрены гибкие цены и существенные скидки. Хотите узнать больше о скидках и акциях или заинтересовали характеристики определенных агрегатов? Звоните – менеджеры компании ответят на все вопросы! 

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Рекомендуемые товары