Каталог техники
Запчасти

Отчет по выставке AgroExpo-2018

26 - 28 сентября в г. Кропивницком наше предриятие ООО ПКФ "АКРО-Украина" Галещина Машзавод тм приняло участие в самой большой выставке в Украине AgroExpo-2018. 

Мы привезли на выставку модернизированную технику, которую мы презентовали ранее на пресс конференции, а также новинку - борону-мульчирователь вертикальную "Солоху-verti till".


Удачно прошли показы работы парового культиватора "Вакула" в поле. Представители завода рассказали о преимуществах новых конструктивных особенностей этого агрегата всем желающим. Видео с демонстрацией культиватора на выставке. 

 

 

Среди обновленных образцов - борона зубовая Соломия, в которой конструкторы нашего завода модернизировали опорные колеса, а также состав основных рабочих элементов - зубьев данной бороны. Сплав из которого изготавливают зуб бороны содержит специальные легированные элементы, которые делают его менее хрупким и более пластичным и соответственно устойчивым к нагрузкам. Это позволяет намного увеличить срок эксплуатации зуба. 

 

 

Также мы представили нашу новинку - борону-мульчирователь "Солоху-verti till" с помощью которой теперь можно выполнять принципиально новый вид обработки почвы. Она предназанчена для минимальной обработки на глубине 5-7 см. Более подробно о данном методе обработки читайте в нашей статье.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*